NIS Alumni 2021: актюбинским интеллектуалам вручили аттестаты

🌱113 выпускникам Назарбаев Интеллектуальной школы города Актобе вручены аттестаты об окончании школы. Для старшеклассников, стоящие на пороге взрослой жизни, этот день полон радости. Долгожданное торжественное мероприятие прошло в традиционном формате в несколько потоков.
В этом году три выпускника стали обладателями почетного знака «Алтын белгі» и двое интеллектуалов получили аттестаты с отличием. Стоит отметить, что учащиеся NIS Актобе в 2020-2021 учебном году стали призерами международных и республиканских олимпиад, победителями научных, культурных и спортивных соревнований, а также показали высокие результаты на международном экзамене IELTS. Среди них есть ученики, которые получили приглашения от лучших университетов Венгрии, Италии, Великобритании, Южной Кореи и Китая. Искренние слова и пожелания выпускникам, достигшим значительных успехов, выразила директор школы Сауле Умербекова:
— Уважаемые выпускники, самое главное – здоровье. Где бы вы ни были, берегите себя! Вы преодолели один из самых сложных этапов и уже сегодня успешно вошли в будущее! В добрый путь! Желаем Вам удачи в каждом начинании!
🇰🇿Сегодняшние выпускники независимого Казахстана осознают большую ответственность за будущее страны. Они с уверенностью говорят, что знания, полученные в стенах школы пригодятся им в дальнейшей жизни:
— Огромное спасибо каждому педагогу, который дал нам знания, делился опытом. Именно вы стали нашими наставниками. Ну а мы, ваши ученики, постараемся нести огонь знаний дальше по жизни и всегда будем с благодарностью Вас помнить! — выразила слова признательности выпускница Айнур Бисеналина.
📌Торжественное собрание продолжилось церемонией перерезания ленты, в ходе которой учителя проводили своих выпускников. Так же во время мероприятия родители подготовили концертные номера и внесли весомый вклад в веселый и впечатляющий вечер.