Молодые учителя объединились на профессиональной площадке

Сегодня, впервые в онлайн формате прошла конференция «T-Charger Новые технологий в образовании» организованная молодежной организацией «Жаса», состоящей из молодых учителей нашей школы. В конференции приняли участие около 170 молодых учителей из всех регионов страны, связавших свою карьеру с педагогической сферой.

Основная цель конференции — продвижение передовых образовательных технологий и инициатив по повышению качества обучения в системе среднего, высшего и дополнительного образования.

В рамках мероприятия молодые учителя нашей школы поделились своими знаниями и опытом связанные с темами: «От Форда до Теслы», «Поколение Google, дети Альфы», «Hard & Soft Skills», «Обратный урок, или как научить ребенка самообразованию» и др.

Гостями конференции также были Сергей Полянских, учитель математики со степенью магистра Назарбаев Интеллектуальных школ, и Нурлан Имангалиев, директор Центра подготовки учителей USTAZ UPGRADE.

Организаторы выдадут участникам сертификат и организуют горячую линию для будущей профессиональной поддержки.

Если вы хотите узнать больше о конференции или об организаторах, пожалуйста, пройдите на @jasanisaktobe @ed_advisers.