Попечительский совет

Попечительский совет Интеллектуальной школы является одной из форм коллегиального управления Интеллектуальной школы, постоянно действующий на общественных началах. Целью деятельности Попечительского совета Интеллектуальной школы является содействие Интеллектуальной школе в осуществлении ее задач, а также привлечению дополнительных финансовых и имущественных ресурсов для укрепления материальной базы и повышения качества образовательных услуг.

Попечительский совет Интеллектуальной школы организует взаимодействие с другими органами управления путем участия представителей Попечительского совета Интеллектуальной школы на заседаниях Педагогического совета, Методического совета, Родительского комитета и других органов управления.

На основании Типового положения о Попечительском совете Назарбаев Интеллектуальных школ, утвержденных решением Правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» от «28» августа 2014 года (протокол №40) в октябре 2020 года был утвержден обновленный состав Попечительского совета школы.