Платное обучение

Прием на платное обучение в Назарбаев Интеллектуальные школы

Автономная организация образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» объявляет о приеме на обучение на платной основе. Заявления на прием подаются законным представителем учащегося.

Обучение на платной основе возможно для учеников 7, 8, 9 и 11 классов при наличии свободных мест. Прием в 10 и 12 классы на платной основе не осуществляется.

Прием учащихся проводится в соответствии с количеством свободных мест и в порядке очередности, установленной на основании номера, даты и времени регистрации заявления, действительного в течение учебного года.

Для определения уровня подготовленности учащихся будет проведено тестирование. По результатам тестирования принимается решение о зачислении на обучение на платной основе.

Просим желающих оставить предварительную заявку на платное обучение. Мы вам перезвоним.

Предварительная заявка на платное обучение