Элективті курстар

Элективті курстың атауы (оқушылардың қызығушылықтары бойынша) Cыныбы Мұғалімнің аты-жөні Уақыты Орны
Академиялық білімді тереңдету және дағдыларды зерттеу
1. Подготовка к олимпиаде (Математика) 8,9 Байдирахманова Б.С. Пн.16.00-16.45 Teams
2. Решение олимпиадных задач(Математика) 7 Медведева А.З. По расписанию Teams
3. Қолданбалы математика элементтері 7 Есентаева Г.К. Пн.15.00-15.45 Teams
4. Решение олимпиадных задач 7 Аскарова Н.М. Сб. 9.00-10.30, Вт.11.15-11.35 Teams
5. Математика, интеллект және шығармашылық 8 Әлжанова Б.Қ. Чт.16.00-16.45 Teams
6. Решения задач повышенной сложности 10 Каримсакова Ж.Т. Пн.16.00-16.45 Teams
7. Решение нестандартных задач 8 Елешова Г.Е. Ср. 15.00-15.45 Teams
8. Математикалық функционалдық сауаттылықты PISA форматындағы есептерді шығару арқылы дамыту 8 Құлшымбаева Н.Е. Вт.14.30-15.20 Teams
9. МЭСК емтиханына дайындақ (физика) 10 Баймукашев Ш.И. Ср., Пт. 16.00-17.00 Teams
10. МЭСК емтиханына дайындақ  (физика) 10 Сагынова К.Т. Вт., Пн. 14.30-15.20 Teams
11. МЭСК емтиханына дайындақ  (физика) 12 Жүгініс А.С. Вт. 15.00-16.00 Teams
12. Подготовка к МЭСК(физика) 12 Уртамбаева А.Т. Пт. 12.20-14.00 Teams
13. Подгототвка к международным экзаменам SAT (Математика) 11 Кужакова С.Ж. Пн. 15.00-16.00 Teams
14. Геоэкология 7 Мандибаева  Л.С. Ср., Чт. 14.30-15.20 Teams
15. IBL негізіндегі жобалық жұмыстар 8 Ермуканова Г.Б. Вт., Чт. 15.00-15.20 Teams
16. Экспериментальная биология 10 Кашкинбаева Г.С. Пт. 15.00-15.40 Teams
17. Олимпиадаға дайындық 7-8 Абдукаримова А.А Пн., Пт. 15.00-16.00 Teams
18. Генетикалық есептерді шығару 8 Карамурзина Ш.О Пт.16.00-17.00 Teams
19. Олимпиадаға дайындық 9,12 Успанова Г.Б. Вт., Чт. 15.00-16.00 Teams
20. Жылыжайдағы қызықтар 8-11 Жарылгасин С. Сб. 13.00-15.00 Teams
21. Бейорганикалық қосылыстардың таңғажайып әлемі 7 Корганбекова Г.С. Вт., Чт. 15.00-16.00 Teams
Тілдік дағдыларды дамыту, халықаралық емтиханға дайындалу, шет тілін оқыту
1. Подгототвка к международным экзаменам SAT 2 (Химия) 12 Назаров Д.С. Вт., Чт. 15.00-16.00 Teams
2. Подготовка к МЭСКу 10 Афиногенова Н.В. По расписанию Teams
3. Подготовка к МЭСКу 10 Иванова Л.Р. По расписанию Teams
4. Подготовка к МЭСКу 10 Куркутова Б.А. По расписанию Teams
5. Подготовка к международным экзаменам IELTS (Английский язык) 12 Лолер Нейтан Дэвид По расписанию Teams
6. Critical thinking 12 Лолер Нейтан Дэвид По расписанию Teams
ІТ дағдыларын дамыту
1. Coursework Guidelines for High school students 12 Назаров А.С. Ср. 15.00-15.50 Teams
2. Спортивное программирование 7 Кабакбаева Л.Н. Чт.15.00-16.00, Сб.9.00-10.00 Teams
3. Спортивное программирование 8-9 Ұзақбаев Н. Чт.15.00-16.00, Сб.9.00-10.01 Teams
4. Exam prereration for High school students 12 Ембергенов Н. Пн. 14.30-15.20 Teams
5. Разработка проектных работ на платформе Android 9 Тажгуразов Ш. Пн.15.00-15.50 Teams
6. Arduino платформасында жобалық жұмыстар әзірлеу 8 Еркебаева Ж. Вт. 14.30-15.20 Teams
7. Web разработка 9-10 Гайсагалиева Б.М. Пн. 14.30-15.20 Teams
8. Разработка мобильных приложении с использование Thunkable 7 Кауысова А.М. Пт.15.00-15.50 Teams

 

 Элективті курстың атауы (оқушылардың қызығушылықтары бойынша) Сынып Мүғалімнің аты-жөні Уақыты Орны
Углубление академических знаний и исследование навыков
1. Подготовка к олимпиаде (Физика) 7-11 Оспанов М.К. Вт.,Пт.15.00-17.00, Сб. 10.00-14.00 (108) Teams
2. Решение олимпиадных задач(Математика) 9 Медведева А.З. Вт., Ч. 15.30-17.00, Сб.9.00-10.30 (103) Teams
3. Олимпиада есептерінде кездесетін теңсіздіктер  және  теңсіздікті  дәлелдеу 9 Хамзин Е.К. Ср., Пт. 16.00-17.30 Teams
4. Проектная деятельность 7-11 Жанкулов Ж. А. Сб. 9.00-12.00 Teams
5. Геометриадан олимпиада есептерін шешу 7 Мұқаш М.Ә. Чт. 16.00-17.00 Teams
6. Подготовка к олимпиаде (География) 8-10 Нурманова М.К. Вт., Чт. 15.00-15.20. Teams
7. Подготовка к олимпиаде (Химия) 7-9 Альжанов Б. Вт., Пт. 17.00-18.00 Teams
8. Подготовка к олимпиаде (Биология) 7-12 Абдукаримов А.А. Вт., Ср. 15.00-17.00, Сб. 9.00-12.00  (305) Teams
9. Подготовка к олимпиаде (Биология) 7-12 Калыбекова Ж.Т. Чт.15.00-17.00, Сб.12.00-15.00  (213) Teams
Тілдік дағдыларды дамыту, халықаралық емтиханға дайындалу, шет тілін оқыту
1. Подготовка к международным экзаменам IELTS (Английский язык) 11 Жаканова А.Т. По расписанию Teams
2. Подготовка к международным экзаменам IELTS (Английский язык) 11 Бижанова Л.Р. По расписанию Teams
3. Подготовка к международным экзаменам IELTS (Английский язык) 11 Утеулина А.А. По расписанию Teams
4. Подготовка к международным экзаменам SAT -1(Английский язык) 11 Енсепова А.С. По расписанию Teams
5. Подготовка к международным экзаменам IELTS (Английский язык) 11 Иванова Л.Р. По расписанию Teams
6. Подготовка к международным экзаменам IELTS (Английский язык) 11 Пусурманова Г.Б. По расписанию Teams
7. Подготовка к международным экзаменам IELTS (Английский язык) 11 Имжарова Ж.Н. По расписанию Teams
8. Подготовка к международным экзаменам IELTS (Английский язык) 11 Куркутова Б.А. По расписанию Teams
9. Подготовка к международным экзаменам TOPIC (Корейский язык) 7 кл -12 кл Бичуинова Ж. По расписанию Teams
10. Подготовка к международным экзаменам DSD (Немецкий язык) 7 кл -12 кл Жумагул Д.К. По расписанию Teams
11. Французский язык 7 кл -12 кл Аймагамбетова Б.А. По расписанию Teams
ІТ дағдыларын дамыту
1. Решение олимпиадных задач(Информатика) 10,11 Курмангалиев Е.К Чт.15.00-16.00, Сб.9.00-10.00 Teams